На Венецианском кинофестивале Показ документального фильма "Антон недалеко отсюда»

На Венецианском кинофестивале Показ документального фильма

РИМ, 3 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. На 69-м Венецианском кинофестивале сегодня, первая выставка русского документального фильма "Антон недалеко отсюда». Фильм затронул очень сложным и чувствительным вопросом таких заболеваний, как аутизм.

Автор фильма выступил известный авторитетный критик и историк кино Любовь Аркус, главный редактор «сессии». Участие в этой дебют, который длился четыре года, помог ей весь редакционный и талантливый оператор Алишер Hamidhodzhaev, лауреат венецианского премии "Ozella". Главный герой, который охватывает четыре года своей жизни, мальчик, Антон, который страдает от аутизма. Аркус случайно ударил его «эссе» о людях, что они - "красивый, ледяной, маленький, красный", то она решила посмотреть, что скрывается за непроницаемой отчужденность от мира людей с аутизмом. Но в конце концов он просто сделал помощью Антона, чья мать умирает от рака. Что делать с аутизмом в стране, где такой диагноз в психиатрии существует. Аркус находит выход из безвыходной ситуации в жизни, и многие ответы на свои внутренние вопросы, в кино. Эта лента - очень откровенные, личные, человеческие и страдали своего рода исповедь, рожденный от контакта с Антоном.

Плакат, доступных сегодня на обложке одного из двух официальных бюллетеней фестиваля "Venyus" картина обещает привлечь к себе внимание общественности.

Все русские фильмы, участвующие в фестивале - "Предательство" Кирилла Серебренникова /в основном конкурсе /, "я хочу" Алексея Балабанова /Конкурс горизонты /и "Антон недалеко отсюда" Аркус, привлечены к Venice Film Foundation, в котором представлен стенд на состоявшемся здесь в первый раз на выставке в рамках кинорынка. Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС продюсер "мошенничество" Сабина Еремеева, уже достигнута договоренность о русских театров фильма в Италии и Франции, а в России на новый фильм будет выпущен на 8 ноября. Кроме того, Фонд кино вместе с ведущими компаниями России продукции, представленной в Европейском kinozakupschikov заметных последних русских фильмов.

Русский фильм на кинорынок Международного Венеция представлена и обширная стенд "Роскин". Как сообщили Trend. ИТАР-ТАСС генеральный директор "Роскин" Екатерина Мцитуридзе довольно успешно ведет переговоры о европейской кассы пять русских картин. Она отметила, что для продвижения русского кино и стимулировать интерес к нему за рубежом требуют государственной поддержки.

"Роскин" стала официальным партнером кинорынок Венеции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent