Валентин Гафт и актриса Галина Коновалова получит "Хрустальная Турандот"

Валентин Гафт и актриса Галина Коновалова получит

МОСКВА, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Торжественное мероприятие состоится сегодня в Московском академическом театре имени Вахтангова. Там будет церемония XXI старейших театральной премии "Хрустальная Турандот". Понятно, что место для раздачи призов выбрать самый что ни на есть соответствующие: он был на сцене 28 февраля 1922 впервые приехал героев Карло Гоцци «Турандот», которая была прошлой жизни производительности Вахтангова.

Что касается "Хрустальная Турандот", она была создана в 1991 году. Это первая независимая творческая награда в новой России, которая на протяжении 21 лет присуждается на основе регулярного сезона Московского театра самых выдающихся мастеров столичной сцены. Постоянный вдохновителем и организатором премии на протяжении многих лет является продюсером и режиссером Борисом Беленький.

Вот список победителей теперь были десятки. Кроме того, появляются имена только лучших актеров, режиссеров и художников. Перечислите все в короткой заметке невозможно. Тем не менее, первые упоминания, или, вернее, первый обладатель "Хрустальной Турандот" является необходимым, потому что это была народная артистка СССР Юлия Борисова - уникальный исполнитель Турандот в театре имени Евгения Вахтангова.

"Юлия Константиновна и ее коллеги Владимир Этуш, Юрий Яковлев, Василий Лановой, Людмила Максакова мы с нетерпением ждем, чтобы сегодняшняя церемония - ИТАР-ТАСС в организацию награды комитет -. Кроме того, на этот раз" Хрустальная Турандот "в номинации" За честь и достоинство ", чтобы получить летняя актриса театра имени Вахтангова, заслуженный артист России, 96-летняя Галина Коновалова он по праву принадлежит к плеяде светил, Вахтангова, служил в качестве руководителя компании и до сих пор действует актрисы:. играть в пять характеристики которых такой знак, как "Дядя Ваня", "Пиковая дама" и совершенно потрясающий "Пирс".

Другой владелец "Хрустальная Турандот" Наибольшее значение в сегодняшней церемонии будет выдающийся актер Валентин Гафт.

Согласно Уставу заранее премию только обнародованы имена победителей в самой престижной категории. победителей в основных категориях были объявлены во время самой церемонии. Только тогда мы будем знать, кто выиграл в номинации "Лучший дебют", " Лучшая мужская роль "," Лучшая женская роль "," Лучшая сценография "," Лучшая режиссура "и" Лучший спектакль сезона. "

Тем не менее, чтобы поздравить новых владельцев.». Хрустальная Турандот "будет ближе к полуночи после церемонии традиционно начинается вечером. В 21:00 мск, когда участники шоу будут играть в своих театрах, и прибудет в Вахтангова, где распределение призов состоится. Как обычно, это будет театральная и будет проходить по оригинальному сценарию, а это ведет, в этот раз сделаны заслуженные артисты России и Алексей Нонна Гришаева Колган.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent