Во Франции, русские казаки себе всадников легенды и рады посетить

Во Франции, русские казаки себе всадников легенды и рады посетить

Нэнси /Франция /2 октября. /ИТАР-ТАСС /. Русские казаки во Франции себе всадников легенда, и положительные персонажи. На ИТАР-ТАСС сообщил сегодня французский сенатор, представляющий в этом верхняя палата департамента Мерт-и-Мозель /Мерт и Мозель /Жаклин Панис.

"Для нас, казаков - легенда, - сказала она -. Не для всех, особенно не для молодых людей, но и для тех, кто знает историю, которая представляет собой настоящую русскую гонщиков казаки, гонщики из легенды".

Это означает, что она сказала, что казаки появляются так хорошо всадников, они, кажется, одно существо с лошадью. "Они замечательные и способны прыгать внезапно появляются там, где они не ожидают", - сказала г-жа пани.

Двести лет назад наши страны в ссоре, и казаки принесли много неприятностей французских войск, призналась она. Но сегодня они находятся в сознании французских персонажи появляются более позитивным. "Это хорошие гонщики из легенд, соотношение которых на сегодняшний день является весьма положительным - говорит Жаклин Панис -. Таким образом, у нас есть те, кто знают о своей счастливой визита в нашу страну".

Разговор состоялся на конном заводе вблизи города Нанси - столица исторической области Франции Лотарингию /также известный как Лотарингия /. Здесь казаки - участники похода Москва-Париж попал на штраф, по их мнению, пейзажи почти лето во Франции. Таким образом, цель их долго - с 12 августа - путешествие отправился только 250 миль по прямой линии. За их плечами, они оставили почти 3000 км.

"Когда-нибудь, это событие можно назвать историческим, - сказал в беседе с ИТАР-ТАСС заместитель председателя оргкомитета кампании Сергей Шишкарев, недавно стал председателем Президиума Политического совета вновь созданной в России "Родине. »- За первые 200 лет после войны 1812 года казаки, русские системы, их лошади отправился во Францию Так начался заключительный этап кампании, которая, я думаю, закончится так же, как были раньше.».

В этот день 200 лет назад, 2 октября 1812 года командующий русской армией фельдмаршал Кутузов объявил о двух казачьих полков почетного упоминания. "Донские казаки g.polkovnik Ефремов, бывший отряжен армии на дороге с полок Серпуховскую Дону Андриянова 2-й, Симферополь конный татарский и башкирский 1-го, 14-го сентября в селе Vyshnevskom, встречая противника, дал ему сильное поражение в любой захватили 500.

Такова подвиг полковника Ефремова, и находились под командованием своего ранга, доказывая свое усердие, чтобы служить императору, я не буду не в состоянии довести до сведения высшего, выражая свою признательность г сим . polkovniku Ефремова.

донских казаков g.polkovnik Балабин g.general по приказу майора барона Корфа вчерашних, нападая на смелый станице Климова четыре вражеских эскадру с 4 орудия, сломал оные, поставить на место до 200 и захватив 85 человек, из которых 44 кирасир.

Такова мужественный поступок, полковника Балабина и бесстрашие казаков, с тем, что они наносят урон противнику, доступны в форме армии, ставя всегда приятным долгом дать заслуживает справедливости.

князя Г.-Кутузов ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent