Число погибших при взрыве газа на нефтеперерабатывающем заводе в Венесуэле увеличилось до 24

Число погибших при взрыве газа на нефтеперерабатывающем заводе в Венесуэле увеличилось до 24

Каракас, 25 августа. /ИТАР-ТАСС Середа /. Увеличилось до 24 числа погибших в взрыве газа на крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе Amuay Венесуэлы. "К сожалению, убив 24 человек, большинство из них - Национальная гвардия /военной полиции /", - сказал журналистам вице-президент республики Элиас Хауа. Из 54 раненых, только четыре были госпитализированы, а остальные были выписаны из больницы после оказания первой помощи.

В результате взрыва на заводе, который является частью крупнейшей нефтяной стране нефтеперерабатывающий комплекс Paraguana произошел из-за утечки газа. Взрыв разрушил несколько домов расположен недалеко от завода, в том числе Национальной гвардии казармы.

Элиас Хауа сказал, что работает на сцене чрезвычайных гражданской обороны, координации действий для оказания помощи потерпевшим.

В свою очередь, министр нефти и горнорудной промышленности Рафаэль Рамирес заявил, что завод был объявлен сигнал тревоги после утечки газа был зафиксирован, но "все это произошло слишком быстро", и сразу же после предупреждения звучали взрыв. "Сейчас пожар в результате взрыва под контролем, но придется подождать, пока он полностью сгорел некоторых резервуаров с нефтепродуктами", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent