В Алеппо уничтожен командный центр террористических групп

В Алеппо уничтожен командный центр террористических групп

БЕЙРУТ, 2 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Сирийские войска в настоящее время интенсивного обстрела окраин города Алеппо, занимающихся боевиков. По данным телеканала "Аль-Арабия", удары по районам Masakin Ханна, Sahhur и Шаар, где очаги сопротивления сохраняются и сосредоточены крупные силы вооруженной оппозиции.

В Bustan аль-Баша, по словам сирийского телеканала "Сурия", сегодня уничтожен командный центр антиправительственных групп. Убитые и раненые "десятки террористов и наемников".

Боевики ответственны грязный минометный огонь по центральной и западной четверти заняты войсками. С Meysaluna с улицы Рая-эль-Шабаб и шейх Таха сообщений о жертвах среди мирного населения. Снаряды попали в почтовое отделение и католической церкви на улице Сулеймания, уничтожил два дома в эксклюзивном Feylat области.

Район к северу от столицы формирование так называемого «свободного сирийской армии" /SSA /пытались захватить военный аэродром в городе Kuveyras. Однако, по словам пресс-службе издание "Аль-Ватан", солдат, охраняющих этот важный военный объект, чтобы отразить мятежников.

Правительственные войска подтягивать подкрепления от города Абу-Камаль на сирийско-иракской границы, где повстанцам примкнули к SSA, захваченные в пятницу крупной военной базой. Сирийских ВВС наносят с воздуха удары по их позициям. Боевые действия распространились на район Дейр-эз-Зор - административном центре восточной провинции, где нефтяных и газовых месторождений в Сирии.

Газета "Тишрин" сообщила о влиянии заминированного автомобиля возле мечети в Sbeyne - густонаселенном пригороде Дамаска. В результате новых терактов, по данным издания, умер в субботу 15 человек и десятки получили ранения. 28 августа экстремисты взорвали взрывчатых веществ фаршированные автомобилей во время похорон в Germani на окраине столицы. 12 человек погибли и 48 получили ранения.

Есть продолжение столкновений с бандами наемников на границе с Иорданией Tell-Шехаб и вблизи города Тель-Калах и Эль-Кусейр, на границе с Ливаном. По данным информационного агентства SANA, сирийские солдаты отбили несколько попыток проникновения боевиков в страну из соседних стран и нанесли значительный ущерб их.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent