Мадонна со сцены "Олимпийского" призвал государства-члены бесплатно Riot киска

Мадонна со сцены

МОСКВА, 8 августа. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Американская певица Мадонна исполнила одну из своих самых больших хитов "Как Есть Богородицы", одетый в черные маски с прорезями для глаз, но и право на ее теле черным фломастером было написано - "киска Riot".

"В этот вечер, как и в других вечером, я люблю опасность", - пояснила певица со сцены "Олимпийского". В конце номера своего партнера на сцене сняла маску. До этого, Мадонна сказала в "Олимпийском" почти 10-минутной речью.

"Спасибо всем моим поклонникам в России - она стала - Теперь я пою песни о свободе, и я хочу сказать несколько слов об этом все, кто здесь со мной на сцене, люди из разных стран, они с . Америки, Англии, из России, один еврей, один француз, но мы все вместе и самое главное - быть человеком ",

.

"Согласны ли вы со мной - Мадонна попросила аудиторию, и услышал аплодисменты продолжались. - Я очень рад, что я приехал из Америки, и у меня есть свобода выражать свои мысли и эмоции, я хочу сказать о." Pussy Riot " . Маша Надя, Катя! Они платят слишком высокую цену за свой поступок, и я надеюсь, что они будут освобождены. Я хочу, чтобы власть в мире мир, свободу и творчество. Ты со мной? "И зал взорвался аплодисментами снова.

Концерт Мадонны в Москве начались почти три часа. Он был назначен на 20:00 в суд, но поп-дива появилась на сцене спорткомплекса "Олимпийский" только в 22:45 GMT. На разогреве у певицы рассказал шведский DJ Alesso. Его переполненного спортивного комплекса приняли довольно тепло, но очень четко ожидании Мадонны.

И она, казалось, не был объявлен технический перерыв. Ситуация усугубляется тем, что в "Олимпийском" почти нет свободного места в зале - почти 40 градусов тепла, кондиционер работает очень плохо, и духота была почти невыносимой.

Зрители, зная, что его концерт в Киеве, Мадонна, тоже начал с 3-часовым опозданием, на первый не показал обиды. Зрители аплодировали заманчивые певица на сцене, но после двух часов ожидания в зале можно было услышать свист и штамповки.

Однако, когда Мадонна еще вышел к публике, все забыли о жаре и о долго ждать. Новое шоу певицы, по сути, отвечают самым высоким международным стандартам. Он начал очень впечатляет - на сцене появились огромные двери церкви с крестом, который был украшен с именем мирового турне поп-звезды - "MDNA", монахи в красных одеждах, и позвонил со словами: "О Бог мой! "с винтовкой в руках мадонны появились.

Ее новое шоу на первый взгляд, очень агрессивный и шокирует. Мадонна на сцене проклятия, направленные пистолет на аудиторию, а на плазменных экранах текут реки крови. Певица затем превращается в небольшой комнате американской гостиницы, где его враги, затем поворачивает на прикосновение девушка из группы поддержки, вы корточках со своими танцорами и играет на барабане, легко ходить по канату.

Во время концерта Мадонны менялся несколько раз - если в начале концерта она была в плотном черном брючном костюме, к концу носила длинное платье золотом. Певица исполнила песни из своего нового альбома "MDNA" - "Девочки сходят с ума", "Revolver", "Gang Bang" и известные хиты, включая "Vogue", "Папа Не Персик", "Like A Prayer". Завершилось почти двухчасовой концерт песней "Когда ты произносишь мое имя", которая выступала с хором, одетые в черные одежды с большими белыми крестами.

После Москвы 9 августа Мадонна выступит в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent