В Москве оппозиция проведет так называемый "Марш миллионов"

В Москве оппозиция проведет так называемый

МОСКВА, 15 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Оппозиция проведет в Москве под названием "Марш миллионов".

Как рассказал ИТАР-ТАСС один из организаторов "Марша", координатор Левого фронта Сергей Удальцов во время акции будет толкать не только политические, но и социальные требования. "В дополнение к традиционным политическим лозунгам - за досрочные президентские и парламентские выборы, против политических репрессий, за освобождение политических заключенных будут выдвинуты и социальные требования к безудержного роста тарифов на услуги ЖКХ, недостаточное финансирование науки, образования, здравоохранения и культуры, ущемление прав трудовых коллективов и профсоюзов ", - сказал он. Удальцов сообщил, что с продвижением социальных требований ", согласился и либеральной части оргкомитета" акции протеста.

Московский городской совет принял решение участвовать в акции 25 тысяч человек. Шествие начнется в 14:00 мск от кинотеатра "Пушкинский". Демонстранты пройдут от пересечения с улицей бульвар, горячая Дмитровка, страстной, Петровский, Рождественский, Сретенский бульвар Тургеневской площади.

С 16:00 мск на проспекте Сахарова от проезжей части за пределами Садового кольца провели митинг.

Пройдите на мероприятие будет проводиться в 59 рамки металлодетекторов. В начале марта на дороге от угла переулка Нарышкинская 34 домов по ул. Б. Дмитровка к углу дома 9 по Б. Putinkovskomu полосы будут установлены 46 стационарных кадров. Возможно также, проход через металлоискатель установлен в доме Большого 15 Putinkovskomu переулке.

Кроме того, на совещании будет пройти через четыре границы, установленные в подземном пешеходном переходе у дома 36 на проспекте Сахарова, 2 металлоискатель, который будет расположен на проспекте Сахарова из угла в угол дома 27 дома 40/21 6 кадров установлены по всей проспекте Академика Сахарова ограждения строительной площадки на углу дома 11 Садовая-Спасская ул.

Заказать во время кампании в 7000 будут охранять полиция и внутренние войска.

Ранее один из молодежных организаций заявили о намерении организовать Сретенский бульвар 15 сентября "Марш миллиарды", чтобы "остановить" Марш миллионов "пересекает, кинжалы и серебряные пули". Представитель мэрии Москвы Василий Олейник сообщил ИТАР-ТАСС, что уведомление о «Марше миллиарды" городских властей не поступало. "Если кто-то приходит к несовместимым случае, это будет предотвращена", - предупредил Олейника. В свою очередь, организаторы "Марша миллионов» Сергей Удальцов, депутат Госдумы Илья Пономарев сообщил ИТАР-ТАСС, что серьезную угрозу не верят. "Я надеюсь, что полиция для поддержания порядка", - сказал Удальцов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent