Существовал не один игрок на поле, который бы не выложить сто процентов - Фабио Капелло

Существовал не один игрок на поле, который бы не выложить сто процентов - Фабио Капелло

МОСКВА, 12 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Тот факт, что русские были в состоянии противостоять давлению португальцев в отборочном матче чемпионата мира-2014 Футбол дает значение своей победы. Об этом заявил главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло на пресс-конференции после встречи, которая состоялась сегодня на арене "Лужники" в Москве и завершилась со счетом 1:0.

"Это был сложный матч. Мы видели, команда Португалии, которая, как ожидается, но мы знали его силу. И я видел, сборная России с большим желанием, самоотверженностью, спортивный зла. Игроки желают победить, чтобы продемонстрировать свою навыки для зрителей сыграли свою роль и что очень важно -. болельщиками за команду в трудное время, чтобы поддерживать его, поехал вперед, он нам очень помог ", - сказал встречи Капелло.

Он не согласен с тем, что игроки отступили на оборону после забитого мяча. "Просто Португальский сильная команда, отличная реакция на происходящее на поле. Эта команда имеет очень высокий уровень исполнителей, а также тот факт, что мы были в состоянии выдержать давление, давление от них, придает ценность нашей победы », - сказал итальянский специалист.

Что касается замены во время матча, тренер сказал, что "сегодня все разработанные в рамках лучший сценарий, и перестановки внесли позитивный вклад в игру". "Был не один игрок на поле, который бы не выложить на сто процентов И я скажу игрокам, что у нас была очень хорошая встреча, но самый важный матч - Против сборной Азербайджана 16 октября Теперь нужно . забыть о победе и начать подготовку к следующему матчу я буду делать, все, что могу, с сегодняшнего дня, и обед до последней минуты перед встречей, потому что риск недооценки вездесущий ", - заявил Капелло.

"Любая победа дает дух обвинения, - продолжал он, - Когда вы выигрываете ваш противник такого высокого уровня, он увеличивает самооценку Что касается ситуации в группе, мы сыграли только три игры, осталось семь И, как. Я сказал: сегодняшняя победа - это только три точки, путь достаточно долго "

.

Говоря о лидере португальского Криштиану Роналду, итальянский признался, что на поле сегодня было не то, что Рональдо, который все привыкли видеть. "Мы пытались встретиться с ним как можно ближе, чтобы действовать против его вместе, и у нас все получилось отлично -. Роналду не было свободного пространства может спокойно принимать мяч только голевых моментов у него было во второй половине, когда он выстрелил над перекладиной далее. . пробег был эпизод в первом тайме, но не очень опасно ", - сказал тренер.

Говоря о капитан Игорь Денисов, Капелло заявил, что для него, капитан - это не тот игрок, который перед матчем обмен вымпелами, и один, который можно увидеть на поле, кто партнерам с ним. "Я видел много матчей в Денисовой" Zenith. "Мне нужен был игрок, который будет лидером на поле и будет иметь определенный вес в раздевалке Основываясь на своих наблюдениях, решил назначить капитаном Игорем.», - Заключил рулевой россиян.

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту заявил после матча, что расстроен результатом. "Мы пропустили быстрый гол, но потом у нас было много возможностей забить, чтобы добиться другого результата. Может быть не достаточно спокойной, но следует отметить и играть русских. Целом, мы контролировали встречу, и в последние десять минут был рассчитан изменить счет, но позволил ошибки я мог играть с большей отдачей ", -. сказал тренер, признав, что он был разочарован в исходе матча, но не действиями игроков.

"Наши цели те же -. Добраться до финала первого места и с русскими, мы еще не играем дома", - добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent