Развитие транспортной должен быть следующий шаг в обсуждении сотрудничества между Россией и Сербией, сказал Шишкарев

Развитие транспортной должен быть следующий шаг в обсуждении сотрудничества между Россией и Сербией, сказал Шишкарев

БЕЛГРАД, 28 ноября. /ИТАР-ТАСС Анастасия Савиных /. Развитие транспортной и круговые маршруты должен быть следующий шаг в обсуждении возможности двустороннего сотрудничества между Россией и Сербией. Такую точку зрения высказал член консультативного совета "Открытое правительство" в правительство России, президент Центра инфраструктуры Сергей Шишкарев.

"Я думаю, что это следующий шаг, без которых сотрудничество будет менее привлекательной, поскольку она требует логистики местах", - сказал эксперт. По его словам, такое широкомасштабное сотрудничество, обсуждали Русской и Сербской стороны, невозможно без транспортной схемы. "На самом деле оптимизации транспортных расходов - это одна из ключевых организаций такого сотрудничества, потому что поставки военной техники, взаимодействие правоохранительных включает в себя взаимное движение товаров, - сказал Шишкарев -. Все это - крупный товар, который, как правило, должны быть защищены, права на форму, но платить за их доставку никто не отменял ". По мнению эксперта, ключевым является правильное построение цепочки поставок, организация и выполнение всех таможенных формальностей.

По словам Шишкарева, если мы будем развивать тему дешевле транспорт, необходимо обратить внимание на организацию кругового маршрута. "Вообще говоря, из России в Сербию на уникальных платформ доступны или военной техники или технологий двойного назначения На этих платформах в 20-40-футовых контейнеров в Россию поставляются потребительские товары, химическая продукция, могут быть некоторые компоненты базы.» - Пример такой схемы на Шишкарев. Однако, по его словам, на данный момент военной продукции промышленности занята на некоторых платформах, а также другие товары загружаются на другой. "Так что лучше консолидировать и сократить расходы, все равно кто-то за это платит, и деньги всегда будут читать Этот элегантный двойного назначения работ технологии,.", - Сказал он.

По словам Шишкарева, сербская сторона, безусловно, думают о решении материально-технических проблем, но Россия должна быть готова к этому, а не давить на эти инициативы, однако, создать элементы транспортной сети, чтобы уменьшить затраты на транспортировку, для ускорения доставки, Для создания безбарьерной таможенных окружающей среды. Кроме того, по словам эксперта, было бы привезти сюда и предприятий, так как все необходимые расходы для покрытия некоторых из бюджета деньги будет невозможно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent