Режиссер Дэнни Бойл отказался рыцари для повышения Олимпийские игры в Лондоне церемонии открытия

Режиссер Дэнни Бойл отказался рыцари для повышения Олимпийские игры в Лондоне церемонии открытия

ЛОНДОН, 19 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Оскароносный режиссер Дэнни Бойл отказался принять рыцарство для церемонии поднятия XXX Олимпийских игр, которая состоится этим летом в столице Соединенного Королевства. По данным местных СМИ во вторник он является британским, его решение объясняется "желанием быть ближе к народу".

"Я очень горжусь тем, что гражданин с равными правами - как и у всех, - сказал Бойл -. Именно это послание, которое я пытался передать в церемонии открытия летних Олимпийских игр".

Директор, который выиграл премию Американской киноакадемии за фильм "Миллионер из трущоб", получила известность как талантливый продюсер, после того, как в конце июля весь мир, чтобы оценить масштабы и новизна Остров чудес зрения "на Олимпийском стадионе в Лондон. телевизионную трансляцию открытия летних Олимпийских игр начинается фильм с Джеймсом Бондом и королева Елизавета II, идея которой также принадлежит Бойл. По окончании этого мини-фильма актер, изображающий двух самых узнаваемых людей в Великобритания, прыгать с парашютом из вертолета над ареной стадиона, который вызвал настоящий восторг для всех гостей.

Бойл ранее заявил, что это было очень легко работать с Ее Величеством. Великий удовольствие доставить участие в съемках фильма и сам монарх, сообщает пресс-служба Букингемского дворца. И все же, когда Елизавета II решила поблагодарить директора за заслуги перед страной и добавить к своему имени титул "сэр", Бойл была вынуждена отказаться ". Я хочу быть человеком из народа ", - подчеркнул он

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent