Режиссер Дэнни Бойл отказалась рыцари

человек.
Режиссер Дэнни Бойл отказалась рыцари

Режиссер Дэнни Бойл отказалась принять рыцарское звание, которого английская королева собиралась дать его для церемонии поднятия Олимпийских игр - 2012 в Лондоне. По данным местных СМИ, он является британским, его решение связано с желанием быть «ближе к народу».

"Я очень горжусь тем, что гражданин с равными правами -. Во всех Именно это сообщение, и я попытался пройти через церемонию открытия летних Олимпийских игр", - сказал Бойл.

Директор, который выиграл премию Американской киноакадемии за фильм "Миллионер из трущоб", оказался талантливым режиссером. Главным сюрпризом шоу "Остров чудес" на Олимпийском стадионе есть видео клип, в котором Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда сопровождает Елизаветы II на церемонии открытия. В конце этого мини-фильма актер, изображающий двух самых узнаваемых людей Соединенного Королевства, прыгать с парашютом из вертолета над ареной стадиона, который вызвал настоящий восторг для всех гостей.

И все же, когда Елизавета II решила поблагодарить директора за заслуги перед страной и добавить к своему имени титул "сэр", Бойл отказалась. "Я хочу быть человеком из народа", - подчеркнул он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent