Критики восхищались дебютный фильм Елизаветы II на церемонии открытия Олимпийских

Критики восхищались дебютный фильм Елизаветы II на церемонии открытия Олимпийских

ЛОНДОН, 28 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС, Алан BUD /. Аудитории Лондоне церемонии открытия Олимпийских Игр, британская пресса и критика голливудского фильма похвалил "дебютный фильм" Королева Елизавета II в качестве «девушки Бонда», как проявление чисто английским юмором.

Во время шоу в постановке известного режиссера Дэнни Бойла, был показан короткий видеофильм, в котором Елизавета II, сыграла саму себя в дуэте с актером Дэниелом Крейгом в образе Джеймса Бонд 007.

Короткий видеоролик, снятый в Королевском Букингемского дворца, была показана на экране на стадионе и в эфире жить на канале Би-би-си.

В рассказе "картину" вызов Джеймса Бонда в Букингемский дворец на аудиенцию к королеве. Когда супер-агент, который состоит в секретной службе Ее Величества, часть дворца, он встретил двух своих любимых собак породы корги королевы.

Когда Джеймс Бонд заходит в офис Елизавета II, она не замечает сначала внимательно читает газету, лежащую перед ней на столе. Джеймс Бонд кашляет осторожно, стараясь привлечь к себе внимание. Королева поворачивается и приветствует его: "Добрый вечер, мистер Бонд".

Кроме того, в ходе действия короткометражный фильм Елизаветы II и Джеймс Бонд отправляется на вертолете на Олимпийском стадионе в столичном районе Стратфорд. Они летают над Лондоном, от земли до приветствуют прохожих, водитель такси-такси в Лондоне и бронзовую статую премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.

В конце короткометражный фильм показывает, как вертолет зависает над стадионом, после чего королева и Джеймс Бонд "десантируются" с парашютами на арене Олимпийского. В этот момент на стадионе два парашютиста землю, изображая «героев» на видео.

После этого, в ходе событий в прямом эфире, как королева Елизавета II поставляется в коробке почетных гостей на Олимпийском стадионе в сопровождении мужа, принца Филиппа герцога Эдинбургского. Ее Величество прибыл на церемонию открытия в том же тонкий, персикового цвета платье, которое появилось в видео вместе с Дэниелом Крейгом.

В интервью телеканалу "Sky News" зрителей, которые оставили на Олимпийском стадионе после церемонии открытия Олимпийских игр, а самым ярким моментом его называли фильм о Джеймсе Бонде, которые предшествовали появлению монарха на стадионе. "Когда королева и Бонд спустился на парашюте - это было удивительно Это был чистый английский юмор!" - В один голос заявили телевидения пара иностранных туристов.

"Королева выступила в качестве« девушки Бонда »- с мягким юмором, пишет британское агентство Press Association Таким образом, он поставил 86-летней Елизаветы II в число самых красивых актрис в мире кино, которое для. 50 лет, снялся в фильмах 007. " Королева дебютировала в качестве актрисы, присоединившись Джеймса Бонда в качестве участника впечатляющие церемонии открытия Игр ", - пишет агентство

сияющим». Обзор "до" дебютный фильм «Елизавета II, опубликованном изданием "Hollywood Reporter", ведущий американский журнал, посвященный американской жизни, "American Idol" и мирового кино ". Размещенные Дэнни Бойл феерия включает в себя ряд культурных аллюзий, но ни один из этих эпизодов не сделал такое огромное впечатление, так как момент , которая объединила две британские легенды ", - сказал журналу Hollywood." При планировании церемонии открытия Олимпийских игр, действительно достойных Лондоне, режиссер Дэнни Бойл выбрал правильно основной жемчужиной в британской короне, предполагая, что роль королевы, - писал "Hollywood Reporter". - Но он не остановился. Обладатель "Оскара" Монарх предложил ей любимой стране, чтобы играть в дуэте с самым известным в мире британский характер современной культуры - Джеймс Бонд. Предварительно выстрел видероликов его мастерской исполнителей в роли отбора может позеленеть от зависти Сэм Мендес, последний фильм режиссера "Джеймс Бонд", "007: координаты" Skayfoll ", - писал критик журнала" Hollywood Reporter "

Подобные оценки выражает британская газета "The Guardian", согласно которому роль, которую играет королеву ", ставит высокую планку для" девушек Бонда ", играл в фильме" 007: координаты "Skayfoll. "

Дэнни Бойл получил несколько наград в 2009 году" Оскар "в нескольких категориях, включая" Лучший фильм года "и" Лучший режиссер ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent