Французская газета Parisien подтвердили, что Доминик Стросс-Кан ушел от жены

Французская газета Parisien подтвердили, что Доминик Стросс-Кан ушел от жены

ПАРИЖ, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков /. Известный французский журналист Анна Синклер, в интервью французской газете Parisien признал, что он чувствует себя "очень хорошо" после расставания с бывшим директором Международного валютного фонда /МВФ /Доминик Стросс-Кан. Таким образом, как отмечает издание, женщина подтвердила свирепствует в начале лета слухи о разводе пары после 20 лет брака.

"Я делаю очень хорошо, спасибо", - сказал Синклер в ответ на вопрос, как имеет ее личная жизнь после разрыва с Стросс-Каном. Женщина призналась, что теперь она полностью вовлечены в работу. Ранее в этом году она возглавила интернет-издание Huffington сообщения и часто появляется в СМИ в связи с их профессиональной деятельностью. Не чувствуют себя одинокими Синклер также поможет контакт с детьми, в том числе от предыдущих браков, Стросс-Кан - со всеми из них журналист "сохранил тесные связи".

Для первого времени информацию о том, что пара рассталась британский таблоид опубликовал Clouser в июне. Поворотным моментом стал громкий скандал, который разразился секс весной 2011 года в Соединенных Штатах и по сей день во Франции. Следует отметить, что Синклер с начала судебный процесс против Стросс-Кан решительно поддержал ее муж.

В мае 2011 года Доминик Стросс-Кан в центре громкого дела в Нью-Йорке, за которую он был вынужден уйти в отставку с поста директора-распорядителя МВФ, и отказаться от политических амбиций во Франции, где он считался одним из В избранное на должность президента. Против него был обвинен в изнасиловании горничной в Нью-Йорке отели. Преследование он избегал из-за отсутствия надлежащих доказательств, но в суд Манхэттена по-прежнему рассматривается гражданский иск против французской политики.

По следам очередного скандала в США было возбуждено уголовное дело против Стросс-Кана во Франции. В марте он был обвинен в соучастии в сутенерстве. Следователи подозревают, что Стросс-Кан принимал непосредственное участие в организации сомнительных вечеринке в "Карлтон" в Лилле и других городах. Для этого ему может грозить наказание - 20 лет /максимальная /тюремного заключения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent