Катрин Денев встали для богатых

Катрин Денев встали для богатых

ПАРИЖ, 1 сентября. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Знаменитая французская актриса Катрин Денев не согласен с президентом Франсуа Холланд, который предлагает ввести специальный налог для богатых французов, 75 процентов на доходы свыше одного миллиона евро. "Я думаю, что это слишком", - сказала она в интервью "Le Monde".

По словам Денев, по инициативе пришел к власти три месяца назад социалистический президент продиктовано политическими мотивами. "Он, конечно, стремится противопоставить Саркози", - сказала актриса.

Французские социалисты во многом способствовали его предшественник Холланд в качестве главы государства Николя Саркози, в течение пяти лет, был сформирован образ «президента богатых». Что касается Hollande, еще до прибытия в Елисейском дворце, он просто сказал: "Да, я не люблю богатых и готовностью признают это." Эта фраза, произнесенная во время теледебатов в 2006 году получил новое значение после своего избрания на пост президента Франции в мае.

"Похоже на то, что крайности", - говорит Денев. По ее мнению, богатство не является критерием для деления людей на "хороших" и "плохих".

В этом случае, актриса ясно дала понять, что новый налог не слишком беспокоился о ней, и что она не собирается покидать Францию из-за этого - после прихода к власти, Социалистическая французского заголовками о том, что богатые "пакуют чемоданы и переезде за границу ", чтобы избежать слишком высоких налогов. "Этого не произойдет Слишком я люблю Францию.», - Заверил Катрин Денев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent