ФБР сообщает, что компьютер любовник бывший директор ЦРУ обнаружило значительное количество конфиденциальной информации

ФБР сообщает, что компьютер любовник бывший директор ЦРУ обнаружило значительное количество конфиденциальной информации

ВАШИНГТОН, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. В компьютере, экс-любовница директора ЦРУ Пола Broadwell, который был отстранен от ее дома, обнаружили значительное количество конфиденциальной информации. Как сообщалось в среду, сотрудников правоохранительных органов расследования спорного дела.

Содержание найденных материалов изучены. Он также появляется, как они добрались до Broadwell.

Экс-директор ЦРУ Дэвид Петреус был вынужден уйти в отставку из-за внебрачной связи с журналиста Пола Broadwell, который написал биографию его. В американской армии и разведки прелюбодеяние рассматривается как серьезное правонарушение и, как правило, приводит к суровому наказанию.

Broadwell является подполковник вооруженных сил США в отставке, служил в армии в течение 15 лет и даже работал в качестве военного аналитика. По данным ФБР, количество нашел в ней секретной информации компьютера - это хороший повод, чтобы продолжить расследование. Как сообщили в среду американские СМИ, бывшая любовница Петреуса лишены доступа к работе с секретными документами.

Что касается второго "внештатных" по делу - 37-летняя Джилл Келли, благодаря которому было начато расследование, в отношении него также приняли ограничительные меры. У нее не было доступа к MacDill базы ВВС в Тампе /штат Флорида /, где до недавнего времени, добровольно и в основном занималась, что устроить вечеринку для высшего командования и их семей. Несколько месяцев назад она пошла в ФБР, чтобы жаловаться, что кто-то посылает ее по электронной почте сообщение с угрозами. Следы в конце концов привело к 40-летней Broadwell, который, как дальнейшего разбирательства, активно переписку с директором ЦРУ Петреус. Содержание этой переписки ясно указывает на их дело. Следователи полагают, что Broadwell увидел Келли в ее противника и подавить его угрозы ревности.

Скандал с отставкой директора ЦРУ, был одной из главных тем пресс-конференции, Барак Обама.

Президент отказался комментировать расследование Петреус, но сказал, что утечка секретной информации, по его словам, не было. "Из того, что я видел, я до сих пор никаких свидетельств того, что конфиденциальная информация была раскрыта, помогая в любом случае негативно сказывается на безопасности страны", - сказал он.

На прошлой неделе Обама принял отставку и попросил Петреус действующий глава агентства ЦРУ Майкл заместитель Морелли.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent