Аэропорты Нью-Йорка и Нью-Джерси, вернулась на работу после сильных снегопадов

Аэропорты Нью-Йорка и Нью-Джерси, вернулась на работу после сильных снегопадов

НЬЮ-ЙОРК, 10 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. Аэропорты Нью-Йорка и Нью-Джерси, вернулся к работе после перерыва, связанного с прошлого на северо-восточном побережье США сильные снегопады. Об этом сообщил представитель воздушного порта государства.

"С 9 утра /18:00 мск субботы /мы вернулись к работе, постепенно отправка рейсов отложен из-за плохой погоды", - сказал корреспондент. ИТАР-ТАСС представитель нью-йоркского международного аэропорта Джона Ф. Кеннеди. Нью-Йорк Laguardia аэропорт также открыт в субботу утром, а также воздушный порт, расположенный в штате Нью-Джерси.

"Утренние рейсы в Москву и обратно, мы теперь ждем еще один самолет из России все проблемы, которые возникли из-за снегопада, мы решили,.", - Сказал в интервью Trend. ИТАР-ТАСС глава представительства "Аэрофлота" в США Андрей Новокшонов.

В Бостоне /штат Массачусетс /, где снега было гораздо более обильные, Международный аэропорт Логан будет открыт только в 11 вечера /Суббота, 08:00 мск /.

Из-за непогоды тысячи людей не смогли вылететь из аэропорта на северо-востоке США. По данным оперативных служб воздушного порта, всего свыше 53 были отменены тысячи рейсов, большинство - из аэропортов крупнейших городов региона - Нью-Йорк и Бостон.

В пяти штатах на северо-восточном побережье США - Коннектикут, Род-Айленд, Массачусетс, Нью-Йорк и Нью-Гемпшир - было введено чрезвычайное положение.

Наибольшее количество снега с пятницы в течение половины дня упал в Milford /CT /- 965 см в Бостоне, где погода в это время было запрещено передвижение на автомобиле, 55 см снега выпало в Нью-Йорке - почти 40 см. В настоящее время, коммунальные услуги, чистые улицы снег, снял тысячи поваленных деревьев и восстановлению электропитания.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent