Interchange "Клевер" типа на МКАД будут заменены конвенций, направленных

Interchange

МОСКВА, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Interchange "Клевер" типа на МКАД, предназначенный для замены конгрессов. Об этом сообщил глава департамента строительства Андрей Бочкарев.

Развязки, как клевер не может справиться с интенсивным движением. Они могут быть оставлены в местах, где есть интенсивное движение, начальник отдела. "Первый этап работы -. Реконструкция развязки Все соединения проходят мощной глобальной реконструкции, за исключением тех, которые имеют конструкцию направленных конвенций, таких как развязок, построены на пересечении кольцевой с Ярославским шоссе", - сказал Бочкарев , отметив, что таким образом без пересечения транспортных потоков построен на шоссе Рига и в настоящее время построено на Ленинградском шоссе.

Дизайн направленных съездов в течение двух лет будет на развязках МКАД с Мичуринского проспекта и улицы Профсоюзов. "Работы начнутся в первой половине следующего года и 14 месяцев будет завершено Сейчас мы завершаем проектные работы на этих сайтах,.", - Сказал Бочкарев.

Важные работы по развитию кольцевой магистрали является планирование развития проектов в районе. "Это градообразующее документ, который показывает, что будет построено в районе Это позволит определить, какие дополнительные элементы, необходимые для создания на МКАД. Конгрессов, расы, развязки", - сказал Бочкарев. Он также отметил, что строительство новых объектов вдоль кольцевой дороги будет «очень ограниченным». В этом случае, городские власти не имеют планов по сносу существующих торговых центров на МКАД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent