В Москве открылся крупнейший транспортной развязки на пересечении Ленинградского шоссе и Кольцевой

В Москве открылся крупнейший транспортной развязки на пересечении Ленинградского шоссе и Кольцевой

МОСКВА, 26 декабря. ИТАР-ТАСС /. Самой большой транспортной развязки в Москве, расположенный на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, открылся сегодня после реконструкции. Там две новые эстакады.

"Сегодня, запустить изоляции -. Самый большой в городе был построен в рекордно короткие сроки в декабре 2011 года мы пошли на это строительство, а в декабре 2012 года уже запустить.", - Сказал на церемонии открытия транспортной развязки мэр Москвы Сергей Собянин.

По данным пресс-службы мэра и правительства столицы, в реконструкцию развязки построены две рампы, и реконструированный несколько съездов на МКАД. Так построены levopovorotnaya путепровода на внешней стороне МКАД Запада и pravopovorotnaya путепровода на внутренней кольцевой дороги стронция-восток. Кроме того, реконструкция pravopovorotny Конгресса по внутренней стороне кольца /одна полоса /Dual Band и выход при движении из области на внутреннюю сторону кольца, а также разворот на съезде путепровода на Ленинградском шоссе.

Стоимость реконструкции транспортной развязки составляет 5 млрд. рублей. Изоляция является частью "Большой Ленинградки". Собянин подвел итоги реконструкции всей Ленинградке в целом.

"Все, что может быть улучшено за трафик - улучшили встроенный метро, право оказывается сделано, построено реплики Несомненно, это позволит улучшить движение всю северную часть города, движение на Шереметьево и Химки.»., - Сказал мэр .

Лужков поблагодарил строителей за их эффективную работу и завершение реконструкции развязки в рекордно короткие сроки. "Спасибо за работу Happy New Year Хороший подарок, который вы сделали,.!", - Сказал Собянин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent