Реконструкция МКАД начнется в 2013 году

Реконструкция МКАД начнется в 2013 году

МОСКВА, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Реконструкция МКАД начнется в 2013 году, сказал мэр Сергей Собянин. "В следующем году начнется реконструкция Москве будет работать сайтов, которые подготовили проектную документацию,.", - Сказал он в интервью газете "Комсомольская правда".

Как сообщалось ранее, в частности, типа "клевер" развязки на МКАД будут заменены направленных съездов. С результатом в виде листа клевера не может справиться с интенсивным движением, они могут быть оставлены в местах, где есть интенсивное движение. Кроме того, ожидается, что строительство новых объектов вдоль кольцевой дороги будет ограничено, хотя городские власти не имеют планов по сносу существующих торговых центров на МКАД.

Мэр также сообщил, что в следующем году будет введена после реконструкции из пяти линий, в том числе, "Ярославль, Ленинградское шоссе Варшавке, Каширке". "Это в дополнение к другим объектам, мы строим", - сказал мэр. Он добавил, что город поставил перед собой задачу ", что все дороги, по которой мы выходим, были реконструированы в 8 месяцев".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent