Реконструкция Дмитровского шоссе в часы Москве

Реконструкция Дмитровского шоссе в часы Москве

МОСКВА, 22 ноября /ИТАР-ТАСС /реконструкции Дмитровского шоссе в Москве будет завершена в 2013 году в настоящее время работают круглосуточно. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин его заместитель по строительству Марат Хуснуллин в ходе инспекции области Дмитровском шоссе рядом с МКАД, который в настоящее время в стадии строительства эстакады.

"Дмитровское шоссе рядом с МКАД было три полосы движения в каждом направлении, а также выход из Московской кольцевой автодороги, которая в итоге привела к образованию хронических заторов. Поэтому было решено построить эстакаду на Дмитровское было на самом деле bessvetofornoy и пришли к границы области шести полос ", - сказал заместитель мэра. Одна из групп почти на весь маршрут будет выделена для общественного транспорта.

Заместитель мэра также сообщил, что на основе метро "Селигерская" с центром транспортной развязки, достигнув к которой автомобиль может перейти в общественном транспорте.

По словам Хуснуллина, реконструировать и расширить Дмитровское Росавтодора в области уже есть договоренности о сроках сроков строительства.

Тем не менее, он обратил внимание на ряд проблем со строительством дорожных объектов, таких как путепровода на пересечении с шоссе Долгопрудном. По его словам, это связано с тем, что часть территории находится в ведении Москвы. Мы решили вопрос с областью для выпуска бюджета Москвы земли под строительство. Договоренности и соглашения в этой связи, сказал заместитель мэра.

Границы Москвы в этом сегменте выходит за пределы деревни "Север", который находится за пределами кольцевой дороги на расстоянии нескольких километров. Реконструкция Дмитровского шоссе на участке от Москвы до границы города началось в марте 2012 года. Она работает по трем разделам курса: транспортная развязка на пересечении МКАД с Дмитровского шоссе, двухуровневой развязки на пересечении Долгопрудном и Дмитровское шоссе, и дорога от этой двухуровневой развязки в черте города. Всего проект предусматривает реконструкцию 245 км дорог, строительство двух туннелей, двух путепроводов, эстакад 7 и 3 внеуличных пешеходных переходов, оснащенных лифтовые подъемники для людей с ограниченной подвижностью, строительство 20 автобусных остановок. Стоимость строительства - 211 млрд. рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent