В связи с событиями в Каире, трех советников президента Мурси подал в отставку

В связи с событиями в Каире, трех советников президента Мурси подал в отставку

КАИР, 5 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяная /. Разинутое поборников оппозиции и противников президента Египта ввергли к первой из бездушных. В ожесточенных столкновений в столице резиденции президента, убив двух человек - дядьку и бабу. И барышня, двигает на здешние СМИ, был убит активисты «Братьев-мусульман». Извещения о десятках жертв.

Силы безопасности усилены контрактов на жительство подкрепления. Полиция пробует поделить металлические барьеры противоборствующих лагеря. Ранее ныне, они сумели таковским образом, дабы застопорить столкновения, однако запоздалее кордоны были освобождены - оппозиция и исламисты столкнулись еще один.

Ситуация во дворце Аль-Иттихадия в районе Гелиополис в Каире накалялись в течение кое-какого времени, когда опамятовались тысячи поборников "Братьев-мусульман" и снесена в течение ночи комплект либеральных палатки активистов оппозиции. Erupted столкновений в ход командируй камни и бутылки с зажигательной кашей, стрельбы не было слышно. Подключение к бедламы и ультра - радикальные поборники футбольных клубов в стороне.

Армия доколе не ввязывается. По настоящим военного командования, абсолютная ответственность за безопасность в столице сейчас валяется на полиции. "Решение о развертывании сильев будет встречено после консультаций с политическим руководством страны", - говорится в заявлении генерала.

Между тем, долу в связи с событиями в Каире уже подали три кабинета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent