Президент и премьер-министр, как и большинство россиян встречать Новый год как семейный

Президент и премьер-министр, как и большинство россиян встречать Новый год как семейный

МОСКВА, 31 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Президент, премьер-министра и иных высокопоставленных чиновников, будто и большинство россиян собираются отмечать Новейший год дома со своими фамилиями.

"Владимир Путин будет помечать праздник дома с семьей", - взговорил корреспондент. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Дмитрий Песков, луковица царства.

Ждущий 2013 год будет необычным для президентской четы: 28 июля Владимир и Людмила Путина отметила 30-летие свадьбы. В их семье две дочери - 27-летняя Мария и 26-летняя Кэтрин. Будто недавно взговорил президент на большенный пресс-конференции со своим ребятенкам "все в распорядке, они будут в Москве, они выведают, частично - на работу, они все важнецки и в индивидуальной жизни настолько и в плане профессионального роста". "Я горжусь тем из них", - взговорил луковица царства.

Гордимся сыном Ильей, какой стал студентом в 2012 году и премьер-министра РФ Дмитрий Медведев. Будто доложили Trend. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Наталья Тимакова премьер-министра ", премьер-министр будет встречать Новейший год с фамилией и близкими». По ее словам, "в первые дни новоиспеченного года, Медведев преднамерен Сочи, где кататься на лыжах и проложит совещание по подготовке к Олимпиаде».

Головной офис и заявил журналистам: "Если погода позволяет, я буду кататься на лыжах. Разместите вы знаете. Приглашаем всех на встречусь в Сочи, какая минет 5 декабря будет болтать об Олимпийских играх".

В преддверии праздников премьер-министр пожелал русских, дабы вздохнуть и наготовиться сил. "Я алкаю пожелать важнецкого роздыха - будет долгие праздники получается - бессчетно терпения и важнецкого настроения", - взговорил он.

Заместитель премьер-министра РФ Аркадий Дворкович доложил ИТАР-ТАСС, что звон повстречаются "в ветхих традициях с фамилией и друзьями». Он также сознался, что он "любит даровать и получать подарки", однако отказался открыть секрет, что поставит под елку для всей семьи.

Планирования семьи, дабы отметить праздник вице-премьер Дмитрий Рогозин, и спикер Госдумы Сергей Нарышкин. По словам заместителя премьер-министра, во другой половине дня, 31 декабря, он и его дружки ходили в баню. "И тогда, четыре поколения Рогозин сконцентрируются на новогодний стол", - взговорил он.

Уроженец Перми отмечать наступление в 2013 году помощник президента РФ Юрий Трутнев. По его словам, в преддверие Новоиспеченного Года планируется американские горки, хороводы вкруг живого дерева. Тем не менее, Трутнев постановить весьма нетривиальную задачу - его 9-летняя дочь приказано не что-то конкретное, а всегдашние счастье. "Будто всегдашне, детвора катают писульки Деду Морозу, и мы пытаемся донести до них свои таланты Однако на этот один, девять-летняя дочь Мария поставил меня в замешательство -. Она написала, что она всего алкает счастья", - взговорил Trend. ИТАР-ТАСС Трутнев. "Всегдашне я могу решать проблемы и будто биться с этим доколе вы не знаете", - взговорил он.

Однако, не все чиновники будут это было сделано на долгих новогодних праздников. Примерно, вице-премьер Дмитрий Козак, какой отвечает за Олимпиаду, сообщает ИТАР-ТАСС, проложит парадные выходные в Сочи. Также, в беспрерывной готовности будет энергетики и представители МЧС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent