Новый клуб из Владивостока официально принята в Лигу

Новый клуб из Владивостока официально принята в Лигу

ВЛАДИВОСТОК, 27 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Шатилова /. Новый клуб из Владивостока, чтобы играть в Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /с нового сезона. Об этом заявил сегодня в приморской столице президент КХЛ Александр Медведев. Он отметил, что президент новый клуб будет известный в прошлом советский и русский хоккеист Александр Могильный, генеральный директор является Александр Филиппенко.

Новая команда не имеет названия и логотипа. Сообщил сегодня журналистам губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, того, что он с нетерпением ожидает всех жителей региона.

"Я решил, что Понедельник, 29 апреле на сайте областной администрации состоится конкурс на лучшее название для будущей команды", - сказал Владимир Миклушевский.

Для обучения новой команды будет в Ледовом дворце, строительство которого завершено в пригороде Владивостока. Он будет включать в себя две ледовые арены, каждое из которых может содержать хоккейных играх. При необходимости, арена превращается в большой игровое поле. Арена будет вмещать 7500 мест, который даст толчок к развитию спорта в провинции, такие как хоккей, фигурное катание и шорт-трек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent