Джеб Буш готов участвовать в ноябрьских выборах в США

Джеб Буш готов участвовать в ноябрьских выборах в США

ВАШИНГТОН, 12 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Бывший губернатор штата Флорида Джеб Буш готов участвовать в ноябрьских выборах в США в качестве напарника кандидата в президенты от Республиканской партии Митта Ромни. Об этом сообщил в опубликованном сегодня интервью газете "Вашингтон пост" 36-летний сын Джеба Буша - Джордж Прескотт.

Он заверил, что его отец не ведет закулисную кампанию, направленную на то, чтобы войти в тандем с Ромни и таким образом побороться в ноябре за пост вице-президента США. Тем не менее, занимавший кресло губернатора Флориды в 1999-2007 гг. Джеб Буш не откажется пойти на выборы вместе с Ромни, если Республиканская партия в своих интересах обратится к нему с такой просьбой, отметил Джордж. "Если его призовут служить, то он это сделает", - сказал со всей категоричностью представитель политической династии Бушей, давшей США 41-го и 43-го президента.

Сын Джеба Буша также утверждал, что его отец совершенно не жалеет о своем решении не участвовать в этом году в гонке за пост хозяина Белого дома. У него к этому не лежала душа, пояснил Джордж. Кроме того, по его словам, Джебу Бушу нравится его нынешнее занятие - частный бизнес.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent