Россия вратарь Василий Кошечкин проведет два матча в третьем этапе Еврохоккейтура в Швеции

Россия вратарь Василий Кошечкин проведет два матча в третьем этапе Еврохоккейтура в Швеции

Новогорск /Московская область. /4 февраля. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Россия вратарь Василий Кошечкин проведет два матча в третьем этапе Еврохоккейтура в Швеции. В этот день заявил главный тренер Зинэтула Билялетдинов после открытой тренировки, которую русские основана в подмосковном Новогорске. "Кошечкин будет играть два матча, Константин Барулин - один", - сказал тренер.

По его словам, предстоящий турнир будет идти к игрокам, тренерскому штабу, который "больше планы на чемпионат мира". "Мы должны дать им возможность сыграть Мы чувствовали, что уже есть, чтобы собрать их вместе, вы можете быть одного или двух игроков, чтобы видеть,.»., - Сказал Билялетдинов, добавив, что в финале сборной на Евротур не было спортсмены получают травмы. "Задача этапа - проверить, ребята, играли комбинации", - добавил он.

Специалист также отметил, что нет никаких проблем с клубами, которые борются за доступ к плей-офф Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /- они свободны релиз игроков.

В августе коллекции состоялась в Швейцарии, где основание считать олимпийцев. Но в конце концов было решено собрать в Сочи. Билялетдинов признался, что он недавно был в столице Игр-2014 и остался доволен увиденным. " Было бы неплохо проверить, чтобы жить там, чтобы посмотреть, что есть атмосфера, я был счастлив видеть все это да, обойдите здание, но дворце стоило, вы сделали", - сказал тренер.

Отвечая на вопрос об игроках Национальной хоккейной лиги /НХЛ /Билялетдинов подчеркнул, что нет необходимости, чтобы просмотреть игроков за рубеж. "Мы видели их -.? Они были здесь сейчас говорить о кризисе в игре Александра Овечкина Сложно что-то сказать, я не видел, как он играет и Владимир Тарасенко, я думаю, сделал правильные выводы,.", - Заключил тренер .

Третий этап Европейского тура пройдет в Мальме на 7-10 февраля, сборная России проведет матч с выраженным Финляндии в Санкт-Петербурге. Игра состоится 6 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent