В Москве, в следующем году будут введены новые ограничения на движение грузовиков

В Москве, в следующем году будут введены новые ограничения на движение грузовиков

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС /. В Москве, в следующем году будут введены новые ограничения на движение грузовых автомобилей. О решении городских властей в столице сказала департамента транспорта.

Итак, первый шаг в оптимизации грузовых перевозок в столице, станет введение с 1 февраля 2013 ограничения на транзитные грузовики разрешенной максимальной массой более 12 тонн МКАД и внутри него, с 7 до 22 часов. С 1 мая оно не широко распространена в целом коммерческих автомобилей более 12 тонн.

С февраля также ограничено движение на Третьем транспортном кольце и в дневное время грузовиков разрешенной массой 35 тонны и более. Для грузовиков, ожидающих входа позволил часовому поясу ограничения /МКАД и Третье кольцо /будут созданы специальные парковки. Там будут также модернизированы системы разрешений на движение грузовиков в дневное время, сказал отдела.

С точки зрения регулирующих движение грузовых автомобилей различных экологических классов до 1 мая следующего года в территории, ограниченной Третьим транспортным кольцом, будет спасен от входа в грузовой транспорт не менее класса Евро-2 и с 1 мая - по крайней мере, Евро-3. Также может быть запрещено движение грузовиков ниже экологического класса Евро-2 в Московской кольцевой автодороги и в ее пределах.

Теперь дорожной сети в Москве в течение дня более 150 тысяч грузовых автомобилей, разрешенный максимальный вес которых превышает 35 тонны. Средняя загрузка грузовых автомобилей, по оценкам экспертов, составляет только 25 процентов. Около 40000 грузовиков в день, чтобы прибыть в Москву из регионов. На Ring дорожных автомобилей грузоподъемностью составляют 30 процентов от транспортного потока, половина из них - транзитные и удовлетворения потребностей Москвы. Трейлеры также являются лидерами по объему выбросов вредных веществ в атмосферу. Более половины автомобилей в Москве соответствовать только ekostandartu Евро-2 и ниже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent