Украина даст русский житель Грозного, обвиняемых в подготовке покушения на Владимира Путина

Украина даст русский житель Грозного, обвиняемых в подготовке покушения на Владимира Путина

ОДЕССА, 14 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Одесский апелляционный суд встретил решение об экстрадиции в Россию Осмаева Адама, какого винят в подготовке покушения на президента Владимира Путина. На этом заседании, суд согласился с выводами Генпрокуратуры, признав недостаточными аргументами защитников, какие настаивали на том, Осмаев остался в Украине, проинформировал секретариат суда. Рассуждая в решении суда надлежит быть обнародовано 15 августа.

"К сожалению, решение апелляционного суда о выдаче обращение моего клиента в Украине не будет", - взговорил защитник Валерий Кочетов. По его словам, "мы настаивали, что личность Осмаева не были введены в Украине, будто он въехал в нашу сторону по липовому паспорту и иным документам он имеет". "Из России не были предоставлены официальные документы, подтверждающие гражданство и личность не проводится, и генетическое обследование,.", - Взговорил защитник.

Защитники Коллегии выступил с заявлением Осмаева, в каком он выканючивал не вручать ему России, потому что он "не совершал злодеяний, в каких он обвиняется, и даже не настолько Осмаев". Его лечение 31-летний обитатель Грозного, к Президенту Украины, Посольство США и ЕС.

Сообразно обвинительному заточению, Осман и двух его пособников, исчезающих от ФСБ, втихомолку пришел в Украину, где он научился ладить взрывчатку. В январе 2012 года приключился взрыв, а затем пожар в квартире в Одессе, какой они снимали. В итоге смерти одного из пособников - Руслан Мадай, третий - гражданин Илья Pyanzin Казахстан с ожогами влетел в реанимацию. Он говорил о подготовке террористических актов на территории России. Большинство Осмаева, несмотря на раны, удалось исчезнуть. Он был застопорен 4 февраля.

Русская палестины мая адресовался к Генеральному прокурору Украины о выдаче опасных злоумышленников, находящихся в розыске русскими волями по круглому ряду правонарушений. HCP взговорил, что ага, однако защита подала иеремиаду в Осмаева Малиновский районный суд Одессы, какой поддержал экстрадицию. Бесповоротное решение встретил Апелляционный суд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent