"Кремлевский балет" открытый сезон, «Лебединое озеро» с участием звезд мирового балета

МОСКВА, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Легендарное "Лебединое озеро" открывает следующий, 23-й сезон счету театра "Кремлевский балет". Шедевр Чайковского наилучшим образом соответствует данному делу, кроме того, на этот раз главные партии в исполнении знаменитой труппы Москвы выступят ведущие солисты Английского национального балета Климентова Дарья и Вадим Мунтагиров.

Их имена появляются первые в списке звезд, которые в течение месяца будут танцевать на главной сцене России - в шеститысячном Государственном Кремлевском дворце /ГКД /, принимая участие в постановках "Кремлевский балет". При такой высокой загрузке начинает свой новый творческий год столичная труппа во главе с народным артистом России Андреем Петровым.

В понедельник, художественный руководитель "Кремлевский балет" подробно изложил программу предстоящего международного фестиваля на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС, что информационным спонсором громких проектов. Его плакаты и действительно потрясающий. С 30 августа зрители увидят НОД "Ромео и Джульетта", где образ главного героя появятся настоящие итальянские Федерико Бонелли, премьер Королевского балета "Ковент-Гарден". Его партнером станет прима "Кремлевского балета" Наталья Балахничев.

6 сентября произносится как "Дон Кихот", которая будет танцевать Китри Яна Саленко /Shtatsbalet, Берлин /, и Василий перевоплотиться Михаил Мартынюк /Театр "Кремлевский балет" /. Правда балетоманов, конечно, не будет не хватать "Спящая красавица", который "просыпается" на сцене ГКД 12 сентября. Главные партии в этом спектакле исполнении всемирно известного Алина Кожокару и Йохан Кобборг, звезды лондонского "Ковент-Гарден".

Рядом с плакатом международного проекта говорит: "Жизель" - это покажет 21 сентября. Здесь главная роль уделяется солисты Мариинского театра Екатерина Осмолкина и Евгений Иванченко. Другой бывший артист Мариинского театра, а ныне премьер Английского национального балета будут танцевать Дмитрий Груздев главную мужскую роль в «Корсар». Этот спектакль 26 сентября "Кремлевский балет" завершит свой амбициозный проект с участием мировых звезд танца.

Цикл "Мировые звезды в театре" Кремлевский балет "готовится в тесном сотрудничестве с Агентством,« Танец и танцоры ", одним из учредителей является солистом Королевского театра" Ковент-Гарден "Давид Махатели. Он также стал продюсером и проекта

"Впервые это предприятие с" Кремлевский балет "мы сделали в декабре прошлого года в Греции, - Давид Махатели. - Тогда мы показали 22 раз подряд, «Лебединое озеро»: восемь спектаклей танцевала основной роли солистов "Кремлевский балет" в остальных 14 - лучшие танцоры и премьеры театра. Успех был фантастическим. 22 спектакля - 22 продан. В общем, заявление выглядело 44000 зрителей. "

Как выяснилось на пресс-конференции, и в этом году," Кремлевский балет "снова в течение декабря будет в Греции". Сейчас мы дадим 26 спектаклей "Спящая красавица", а также со звездами мирового балета ", - сказал Андрей Петров Он отметил, что в текущем сезоне, как всегда, команда будет во главе со своим гастролировать.». Классический балет любят во всем мире, поэтому мы не сталкиваемся потерять работу ", - сказал Питер оптимистично

Что касается нового шоу, первая премьера в январе следующего года должно было быть" Красная Жизель "- известным . Борис Эйфман Но по техническим причинам она была перенесена на более поздний срок "свободного времени, чтобы использовать все необходимые средства -. убежденным Петров. - Может быть, мы будем приглашать замечательный английский хореограф Уэйн Eagling переданы нашим этапе своей замечательной балета "Красавица и Чудовище", который в течение многих лет с успехом прошла в Лондоне "Ковент-Гарден", - поделился планами художественный руководитель "Кремлевский балет". И он признался, что хотел бы быть в репертуаре его компания одна из спектаклей Рудольфа Нуриева. "Кроме того, есть причина - в марте 2013 будет 75 лет со дня рождения выдающегося танцовщика и хореографа", - вспоминал Андрей Петров, добавив, что было бы хорошо, чтобы отметить эту дату исполнения наследие мастера, как он сейчас находится в Переговоры с фондом Нуреева.

"В то же время, я приглашаю всех на наш фестиваль счастью, GCD потенциал позволяет это сделать, и цены на билеты демократическим. Самый дорогой стоит 1200 рублей", - заключил художественный руководитель "Кремлевский балет".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent