"Ромео и Джульетта" Балет мире марафон продолжается на сцене Кремлевского дворца

МОСКВА, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Посмотрим правде в глаза: в конце лета сейчас не время для балета. По традиции, театры открыть в осенний сезон, и публика привыкла к этому. Тем не менее, серия "Мировые звезды в театре" Кремлевский балет ", организованный казалось бы, в нарушение установленных сроков привлекали достаточно зрителей в огромном шеститысячный Государственном Кремлевском дворце /ГКД /. Громкий международный проект начался здесь 28 августа легендарному« Лебединое озеро » , где главные партии появились солисты Английского национального балета Климентова Дарья и Вадим Мунтагиров. минувший четверг продолжили эстафету премьер Королевского балета "Ковент-Гарден", Федерико Бонелли, который исполнил главную мужскую роль в балете "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева в постановке Известный русский хореограф Юрий Григорович.

Перед спектакле по пьесе Федерико не скрывал волнения. «Я танцевал во многих версиях балета, но, столкнувшись с первым изданием Григорович, понял, насколько он отличается от других эмоциональной значимости и сложности в хореографии. "- признавался артист Он поблагодарил своих партнеров принять". Кремлевский балет "Наталья Балахничева, которые помогли ему« чувствовать Русский стиль "," И, конечно, я польщен возможностью для решения таких крупных и престижных этапе - в Кремлевском дворце ", - сказал знаменитый танцор

итальянец по происхождению, он, казалось, рожден для особой роли Ромео, молодой, страстной и красивой Кстати, его участие в интерпретации Юрия Григорович, он узнал всего за неделю. И он сделал это для того, чтобы танцевать один раз.

продолжалась около трех часов спектакль, созданный по сюжету, и это печально, как мы знаем, нет ничего в мире. аудитории сопереживали балета героев, и быть щедрыми аплодисментами.

Но были в зале, и особый интерес в успехе премьеры., например, в частности, Лондон приехал Александр Агаджанов, тренер, Федерико Бонелли, который в интервью ИТАР-ТАСС похвалил своего ученика

"Я думаю, что Федерико хорошо справился с ролью, отведенной ему: он настоящий Ромео. Тем не менее, Джульетта, и он получил великолепный ", - сказал Александр Агаджанов

Довольный своим" Подопечного "и продюсер солист Королевского театра" Ковент-Гарден "Давид Махатели Он является одним из основателей. "Танец и танцоры" Агентства, который вместе с руководством ГКД и организовали парад в Москве звезд мирового балета.

сюрпризом следующий фестиваль будет мигать "Дон Кихот", объявлено 6 сентября. Оно появится в образе Китри Яна Саленко /Shtatsbalet, Берлин /и Василия перевоплотиться Михаил Мартынюк /Театр "Кремлевский балет" /. Правда балетоманов, конечно, не будет не хватать "Спящая красавица", который "просыпается" на сцене ГКД 12 сентября. Главные роли в этой играть исполнении всемирно известного Алина Кожокару и Йохан Кобборг, звезды Лондонского Королевского балета "Ковент-Гарден"

то афише фестиваля Кремль говорит "Жизель" - это покажет 21 сентября на месте, где ключевую роль, отведенная. солисты Мариинского театра Екатерина Осмолкина и Евгений Иванченко. Другой бывший артист Мариинского театра, а ныне премьер Английского национального балета будут танцевать Дмитрий Груздев главную мужскую роль в "Корсар". Это зрелище 26 сентября "Кремлевский балет" завершит свою громкое международной кампании, автором которого Информационное агентство ИТАР-ТАСС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent