СМИ: Березовский был поставлен диагноз «клиническая депрессия»

СМИ: Березовский был поставлен диагноз «клиническая депрессия»

"Все кончено, не имеет смысла лучшее, что могло случиться со мной -. Что это сердечный приступ», - якобы сказал своему другу Борису Березовскому незадолго до кончины. Полиция рассматривает вплоть до своей смерти, как "не имеющий объяснения".Amongmain версий - сердечный приступ и самоубийства.

Клиническая депрессия является

Я умер в субботу в Великобритании бывшего русского "олигарха" Борис Березовский был поставлен диагноз «клиническая депрессия» после того, как, наконец, проиграли им в 2012 году претензии к Роману Абрамовичу . Об этом сообщил сегодня лондонский еженедельник Sunday Times. Outcomeprocess, в соответствии сгазеты, поставил его на путь "быстро растущий отчаяния».

По данным издания, Березовский недель после суда "были прописаны антидепрессанты". Как добавить газеты, он был "четыре месяца назад, был на лечении в клинике Priory Лондон /реабилитацию знаменитой британской столицы, сеть независимых центров психического здоровья -. Prim.korr.ITAR-ТАСС /"

Тело 67-летнего охранника был найден BerezovskySaturday в своем доме в Ascot/Английском графстве Беркшир /. По официально не подтвердили версию, он или покончил с собой, или был сердечный приступ . Недавно Березовский, как неоднократно заявляли в местной прессе, опытные финансовые трудности и другие .

В январе этого года, сказал Sunday Times, было разделение Березовского и его гражданской женой Еленой Горбуновой. Она, как тогда называли, начал судебный процесс против него в Верховный суд, утверждая, претензий миллионов фунтов .

По сообщениям местной прессы, в 2011 году суд обязал русский бизнесмен платить сотни миллионов долларов Бывшая жена Галина Besharovoy после развода.

В августе 2012 года Березовский в Лондоне потеряли иску его Абрамовича за компенсацию в размере 5 миллиардов долларов. После суда, он столкнулся с векселями более чем $ 100 млн. за услуги адвокатов .

"Я потерял смысл жизни"

Незадолго до своей смерти, Березовский сказал в интервью Forbes То, что мечты о возвращении в Россию. ». Когда даже возбудили уголовное дело, я хотел бы вернуться в Россию Важно то, что я недооценил -., Что мне так дорог России, я не могу быть иммигрантом", - подчеркнул он. "Я потерял свой смысл смысл жизни я не хочу заниматься политикой Мне 67 лет и я не знаю, что делать дальше,", - Сказал бывший бизнесмен.

В субботу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что некоторое время назад написал Путину, Березовский письмо извинился за ошибку и попросил, чтобы иметь возможность вернуться домой .

В интервью газете "The Guardian" представители среду Березовский сказал, что он упал "в глубокую депрессию в прошлом году", не только из-за потери претензии, но и сопровождали его репутационный удар. Один из моих друзей привел его слова, что "все кончено, не имеет смысла лучшее, что могло случиться со мной - Что это сердечный приступ"

Смерть, "не имеет никакого объяснения"

В последние дни стало известно, что в попытке рассчитаться с кредиторами и оплатить судебные издержки, Березовский был продать активы . Резонанс был продажу портрет "Красный Ленин" /Red Ленина /, созданный Энди Уорхолом , На аукционе за 110 тысяч фунтов /166 тысяч долларов, сумма чистых коллекции аукциона /.

Было сообщено, что он намерен реализовать ряд других произведений искусства, закрыл свой офис в престижном районе Mayfair в Лондоне, уволил часть людей, работавших на него, избавился от особняков и раритетов "Роллс-Ройс" 1927 издание .

По данным газеты, в окружении Березовского заявил, что "еще слишком рано рассуждать о причинах его смерти". "Я не знаю, было ли это самоубийство говорил с ним пару недель назад, и он казался нормальным,.", - Сказал к нему на работу, Алекс Гольдфарб.

Бывший бизнес-партнер и друг Березовского Николая Глушкова, отметил Sunday Times , Считает, что "эта смерть -. Весьма необычно, несмотря на то, что он был подавлен, его смерть требует подробного объяснения".

Тем не менее, близкого друга и советника лорда Белла, Березовский сказал, что умерший недавно жил один. Когда он был только охранник, который он использовал, чтобы быть дюжина. "У него не было денег было, он потерял все", - сказал Белл. "У него была невероятная депрессия", - сказал он.

Березовский позднее в этом году был давать показания на следствии по факту смерти в 2006 году Александра Литвиненко в Лондоне. Суд ранее запланированных для изучения версии его причастности к смерти бывшего олигарха .

По данным Sunday Times, смерть Березовского произошло на следующий день после истечения срока письменное заявление с доказательствами.

В области полиции Thames Valley смерти русский бизнесмен в настоящее время интерпретируется как "Без объяснения причин" .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent