Самый богатый человек Бернар Арно отказался от попыток получить бельгийское гражданство

Самый богатый человек Бернар Арно отказался от попыток получить бельгийское гражданство

ПАРИЖ, 10 апреля. /ИТАР-ТАСС Батырев /. Самый богатый человек Франции Бернар Арно, в прошлом году объявил о своем намерении сменить гражданство и стать гражданином Бельгии, изменил свое мнение. Как сказано в вечерней газете миллиардер интервью "Le Monde" /Le Monde /, он снял свою просьбу к администрации царства получить соответствующий статус.

"Я недооценил последствия этого акта, который, как заявил мне, кстати, будет сделано без всякой огласки, - сказал Арно. - Я объяснил несколько раз, что я хотел бы остаться жить во Франции, и что там будет и впредь уделять . свои налоги, но все было напрасно. она не слышала Теперь я решил развеять все сомнения, я отозвать свое заявление для бельгийского гражданства »

.

Бернар Арно - владелец крупнейшей в мире компании, занимающиеся производством предметов роскоши - группа "Louis Vuitton, Hennessy-Мо" /LVMH /. По данным журнала "Форбс" /Forbes /, личное состояние которого оценивается в 41 миллиардов долларов. Для предоставления гражданства Бельгии, он вернулся в сентябре прошлого года, и тогда этот шаг вызвал во французском обществе большой резонанс. В доме, многие обвиняли его в желании, чтобы избежать повышенного налогообложения, но он подчеркнул Арно, не раскрывая деталей, он должен был получить бельгийский паспорт и другие мотивы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent