Британская королева сделала рыцаря французского магната Бернара Арно рынка роскоши

Британская королева сделала рыцаря французского магната Бернара Арно рынка роскоши

ЛОНДОН, 6 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Британская королева Елизавета II в рыцари роскошь французского магната миллиардера рынка, Бернар Арно. Как сообщили в пятницу вечером Министерство иностранных дел Великобритании, владелец холдинга «Louis Vuitton Moet-Hennessy-" /LVMH /степени награжден кавалером ордена Британской империи "за заслуги в бизнесе и обществе в Соединенном Королевстве".

Это означает, что Бернар Арно после церемонии награждения будут награждены британский рыцари, которые, однако, не может быть унаследован. "Это жест, который в нормальных условиях было бы продемонстрировал« сердечное согласие »между двумя странами, но вместо этого может поставить под угрозу срыва. Он провел во Франции ведут ожесточенную дискуссию по поводу высоких налогов, богатые французские предприниматели жалуются, что они подвергаются стигматизации . стыда Кроме того, Арно получил рыцарское звание спустя всего несколько недель после того, как он объявил, что обратился к бельгийским быть предоставлено гражданство ", - пишет газета" Financial Times ".

Президент Франции Франсуа Холланд социалистической, который вступил в должность в мае, выполнил свое предвыборное обещание и подняли до 75 процентов налога на доходы свыше одного миллиона евро в год. После этого премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что его страна готова к «раскрутить красной ковровой дорожке" французских предпринимателей, которые решили перенести свой бизнес в Великобритании, где налоги на доходы и прирост капитала намного ниже.

"Кажется, что Великобритания выполнит свои обещания" выкатить красную ковровую дорожку "на французский миллионеров покидают свои страны, чтобы избежать от бремени высоких налогов," - ". Financial Times" писала,

По данным журнала "Forbes", Бернар Арно, самым богатым человеком в Европе и 4-м самым богатым человеком в мире. Его состояние оценивается в $ 41 миллиардов. Арно владеет такой бренд образа жизни продуктов, таких как «Louis Vuitton», «Moet электронной Shand", "Hennessy", "Guerlain" дома моды "Кристиан Диор" и "Givenchy".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent