В Москве, реконструкция треков Рублевское - Балаклава проспекте завершены в течение одного года

В Москве, реконструкция треков Рублевское - Балаклава проспекте завершены в течение одного года

МОСКВА, 23 июля. /ИТАР-ТАСС /. Реконструкция так называемой Южной хорды - маршрут от дороги в Балаклаву Рублевский проспекте будет завершен с опережением графика. С ходом работ по реконструкции дорог в области Рублевском шоссе около осень-авеню, где эстакада строится, сегодня посетил мэр Москвы Сергей Собянин.

Глава подрядчик - ООО IFSK "Аркс" Simard сказал Дмитрий губернатора о том, что трудовой договор должен быть завершен в октябре 2013 но на самом деле они будут закончены к августу следующего года. "Мы планируем завершить эту работу раньше - день 2013 года", - сказал Simard.

Реконструкция дороги ведется на Рублевском, Aminevskom автомобильных дорог, улиц и Lobacheskogo Обручева и Балаклавского проспекта.

По Simareva, в дополнение к реконструкции путепровода на шоссе будет построен Рублевский стойки, связи движения на пересечении с улицей Лобачевского, Мичуринский проспект.

Ожидается, что B для строительства эстакады на 15 августа этого года, движение на участке шоссе Рублевское будут переведены на двойников, которые в настоящее время расширяется.

"Строительство десяти новых пешеходных переходов, восемь из которых будут подземными и две поверхности", - сказал Simard.

Кроме того, он сообщил, что во время реконструкции шоссе 265 км оборудовать посвященный полосы движения общественного транспорта, в 8 км велосипедных дорожек, а также 54 zaezdnyh карманы на остановках общественного транспорта.

Собянин, общаясь с рабочими, сказал, что это "нужный объект и серьезная". "Южная рокада на самом деле - в два раза МКАД, когда вы делаете, что все движения до 30 процентов лучше, как и все реконструкции автомобильных дорог, эта линия должна быть сделана как можно быстрее.", - Сказал мэр.

В свою очередь, начальник отдела строительства Андрей Бочкарев сообщил журналистам, что стоимость реконструкции дороги Южно-пояс будет 79 млрд рублей. "Мы будем ускорять движение транзитного, который является на самом деле уже есть это будет в два раза Третьего транспортного кольца и кольца.», - Пояснил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent