Свыше 280 человек изъявили желание баллотироваться на пост президента Египта

Свыше 280 человек изъявили желание баллотироваться на   пост президента Египта
Свыше 280 человек изъявили вожделение баллотироваться на пост президента Египта, выборы какого возникнут 23 мая. Об этом доложили ныне в Длиннейшей избирательной комиссии по проведению президентских выборов. Причем, лишь единицы из них это знаменитые в стороне люд, подавляющее большинство кандидатов в президенты - простые граждане, ничем не выказавшие себя в политике или коллективной жизни.


В числе выдвиженцев, адресовавшихся ныне в избирком, - журналистка и телеведущая Бусейна Камель, несколько христиан-коптов, два коллективных деятеля-инвалида. Будто доложил журналистам Сэйид Абдель Халим, видящий обитателей Александрии с особыми надобностями, он постановил участвовать в выборах, дабы отстаивать лева 12 млн инвалидов, какие были безотносительно бесправны при старом порядке, однако владеют таковские же лева, будто и все другие граждане Египта. "Я сконцентрирую с всякого по одному фунту на финансирование своей кампании", - пообещал он.


О своем вожделении участвовать в президентских выборах заявил накануне и некий Адель Абидин Абдель Кауи, более знаменитый будто Адель Фарук. Обитатель Парижа, он утверждает, что изображает сыном заключительного короля Египта Фарука, отрешенного от власти в 1952 году. По его словам, проблема о его родстве с заключительным королем Стороны пирамид будет рассматриваться в суде по семейным делам египетского города Танта 12 апреля.


В числе по взаправдашнему весомых кандидатов на пост президента Египта фигурируют бывший премьер-министр Ахмед Шафик, какой возглавлял кабинет министров с января по март былого года, когда в стороне приключилась революция, экс- генеральный секретарь Лиги арабских царств Амр Муса, бывший министр, луковица Консультативного совета, созданного после революции на временной основе на стадия до парламентских выборов, Мансур Хасан, Абдель Монейм Абу аль- Футух, до недавнего времени занимавший возглавляющий пост в движении "Братья-мусульмане".


Избирком официально еще не зарегистрировал ни одного кандидата, настолько будто до этого выдвиженцы должны сконцентрировать по 30 тыс подписей избирателей, либо заручиться поддержкой 30 депутатов парламента. Между тем, несмотря на воспрещение вести агитацию и предвыборную кампанию до 30 апреля, многие уже взялись расклеивать на улицах свои постеры и плакаты, вытребовав крайнее раздражение членов избиркома.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent