Билет «бум» создано в Тбилиси посетит Московский театр "Et Setera" под руководством Александра Калягина

Билет «бум» создано в Тбилиси посетит Московский театр

ТБИЛИСИ, 28 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Справедливость требует признания: прибытие в Тбилиси Московский театр "Et Setera" под руководством Александра Калягина вызвал невероятный ажиотаж среди жителей грузинской столицы, и многие из них, без преувеличения, даже оставшиеся до неразрешимой проблемой. К счастью, в данном случае речь идет не о политике, а билеты на выступления русских артистов. Хотя их эффективность еще не начался на Пятницы, 30 ноября билеты в течение длительного времени и полностью распроданы. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня организаторы туров, пояснив, что "когда следующий сайт появится в названиях Александр Калягин и Роберт Стуруа, другой в Грузии нельзя ожидать".

Короче говоря, в Тбилиси разорвал реальные билет "бум". Известно, что грузины - народ в театр и очень предприимчивы. А те, кто ранее не позаботился о билетах, в настоящее время используют свои связи, чтобы все средства, чтобы получить его. Согласен даже на "входе" стоять смотреть спектакли московских художников. В целом, театральный зал Тбилиси Шота Руставели, где гости будут играть, предназначенных на 740 мест. Они, конечно, не достаточно, чтобы вместить всех желающих. Но такие события в коем случае нельзя пропустить, и счастливчики уже потирают руки.

"Et Setera" показывает два спектакля - каждый в два раза. Первый Шекспира "Буря", а затем "Ничего себе место для кормления собак" играть по молодого французского драматурга Тарика Нуи. Оба спектакля создал чудесный грузин "трио" в составе: режиссера Роберта Стуруа Георгий Алекси-Месхишвили художник композитор Гия Канчели в главной роли - народный артист России Александр Калягин.

В начале своего сотрудничества в "Et Setera" поставить Шекспира "Шейлок". С этим спектаклем 12 лет назад, в труппу Московского приехал в Тбилиси, а также выступила на сцене Руставели, который был тогда художественным руководителем Робертом Стуруа.

В августе прошлого года, Министерство культуры Грузии, он был освобожден от занимаемой должности. Официальная версия - ". Для ксенофобские заявления" Но, как и сам режиссер, причиной его увольнения было политических разногласий с руководством. Тогда братскую руку помощи продлен грузинским другом московском театре "Et Setera", предложили должность главного режиссера Роберта Стуруа, что и закончилось в январе этого года.

Сейчас власть в Грузии в значительной степени изменилась. Кстати, визит московского театра "Et Setera" в Тбилиси организованы по личному приглашению нового премьер-министра Бидзина Иванишвили. Ожидается, что он посетит русскую труппу производительности. И это еще больший интерес в разжигании предстоящего тура, которая предназначена для начала восстановления культурных связей между двумя странами.

Что касается Роберта Стуруа это некоторое время назад, в Тбилиси. Однако в Театр Руставели, где он работал в течение полувека, она все еще не восстановился. "Существует нет для этого эффекта нет", - подтвердил ИТАР-ТАСС Роберт Стуруа. Тем не менее, этот факт не пригасить подлинной радости, с которой выдающийся грузинский режиссер встретил в доме друга, также стала его семья, театр "Et Setera" под руководством Александра Калягина. Тбилиси, чтобы присутствовать на премьере своего выступления Москвы специально прилетел из США художник Георгий Алекси-Месхишвили. Простые граждане Тбилиси, с другой стороны, при условии, бешеный аншлаг тур московских художников. Дополнительное тепло добавляется к дружественным визитом даже природа: в столице Грузии, созданная фантастическая погода - на календаре, оставив осень, и солнце светит жарко и ярко, почти как весной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent